Главная » Игры » Экшен »
Titan Quest

Titan Quest

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.10.9
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2023 22:37
Создайте своего уникального героя, сразитесь с ордой чудовищ, чтобы спасти мир.
Скриншоты Видеообзор
Titan Quest Titan Quest Titan Quest Titan Quest
Описание:

Titan Quest - добро пожаловать в мир героев и сражений, какого вам еще не доводилось видеть. Даже если вы - прожженный геймер, любящий RPG, игра Titan Quest заставит вас понять, что об RPG-играх вы ничего до этого момента не знали. Портативная версия самой известной игры начала двухтысячных годов теперь увидела свет и готова отправить вас на легендарную битву!

Теперь игрок - избранный легендарный герой, которого сами Боги направили на битву с ужасными титанами, которые вырвались на свободу. Целью титанов является полное уничтожение мира, в то время, как боги пытаются сохранить этот хрупкий мир. Однако, чтобы перевесить чашу весов судьбы в свою сторону, им нужна помощь Героя. Поэтому, отправляйтесь в мир Titan Quest и спасите свой дом.

Теперь вам дается возможность изнутри увидеть древнюю Грецию, дрений Египет, Вавилон и даже Древний Китай. В каждом из миров вас ждут свои мифические создания, которые хотят уничтожить все живое, что стоит у них на пути. И только вы, освоивший чудеса и тактику ведения боя, можете их спасти.

Теперь игра Titan Quest на андроид отлично адаптирована для портативных устройств. Интерфейс стал сенсорным, для удобства управления через смартфон. Улучшена графика по последним тенденциям игр для устройств и открылся огромный красочный мир.

Комментарии к Titan Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*