Главная » Программы » Инструменты »
Металлоискатель

Металлоискатель

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.5.13
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2022 21:47
Превратите телефон в настоящий детектор металлических предметов
Скриншоты Видеообзор
Металлоискатель Металлоискатель Металлоискатель Металлоискатель
Описание:

Металлоискатель - благодаря приложению ваш телефон может превратиться в настоящий детектор металлических предметов. Все это происходит благодаря датчику, который встроен в ваш телефон. Он является магнитным, поэтому с легкостью реагирует на металлы, которые чувствует рядом с собой. Разумеется, его точность и чувствительность будет зависит от того, к какому типу относится ваше мобильное устройство и какое оборудование установлено в него.

Управление в приложение Металлоискатель на андроид такое простое, что можно стать искателем сокровищ прямо сейчас. Для этого достаточно запустить главный экран и увидеть магнитное поле, а также несколько элементов управления. Откалибруйте устройство, выполнив знак вечности в воздухе несколько раз. Приложение внутри содержит ссылку на youtube, где есть подробная инструкция по использованию.

После того, как Металлоискатель настроен, вы можете выдвигаться на поиски сокровищ. Как только телефон начинает находиться над металлом, магнитное поле вокруг него меняет свои показатели, из-за чего на экране появляются новые данные, которые сопровождаются характерным звуком. Также можно настроить звук самостоятельно в соответствующих настройках приложения.

Скачать Металлоискатель на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.42 Mb) Металлоискатель 1.5.13 Скачано: 19 5.42 Mb 29-11-2022, 21:46
Комментарии к Металлоискатель:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*