Главная » Игры » Симуляторы »
Перевозчик Джо 2

Перевозчик Джо 2

5
рейтинг
+5
Версия: 0.921
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-03-2020 18:00
Продолжение приключений перевозчика Джо.
Скриншоты
Перевозчик Джо 2 Перевозчик Джо 2 Перевозчик Джо 2 Перевозчик Джо 2
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой занимательный аркадный симулятор, в котором вы будете доставлять грузы на разные дистанции.

Скачивайте Перевозчик Джо 2 на Андроид, если вам нравятся такие игры. В продолжение вы снова будете выстраивать свой бизнес по перевозке грузов на разные дистанции. Вторая часть стала ещё красивее и увлекательней. При этом геймплейная составляющая практически не изменилась, и вам всё так же предстоит доставлять грузы. Начнёте вы своё бизнес с маленького старенького грузовичка. На первых порах он поможет вам заработать немного денег, которых хватит на покупку нового грузовика.

Первое время будет очень сложно и вам придётся сильно постараться, чтобы не прогореть на начальном этапе. Вы будете совершать длинные поездки по разным городам, перевозить различные грузы и получать за это неплохие деньги. Правда, и тратиться вам придётся немало. То двигатель поломается, то тормоза откажут, и всё это нужно будет чинить. Во второй части появились камеры, посты проверки документов, патрули. За всем этим нужно следить, если не хотите лишиться своих денег уже в первую поездку. В игре реалистичная физика, огромный выбор автомобилей, приятная графика. Скачивайте Перевозчик Джо 2 на Андроид и приступайте к перевозке грузов.

Скачать Перевозчик Джо 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.44 Mb) Перевозчик Джо 2 0.921 Скачано: 115 76.44 Mb 9-03-2020, 17:36
Комментарии к Перевозчик Джо 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*