Главная » Игры » Гонки »
Shooting Car

Shooting Car

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2020 16:00
Простенькая аркадная экшен-гонка.
Скриншоты
Shooting Car Shooting Car Shooting Car Shooting Car
Описание:

Прикольная мобильная игра на Андроиды, представляющая собой аркадную экшен-гонку, в которой вы сядете за руль безумно быстрой тачки и поедете уничтожать вражеские автомобили.

Скачивайте Shooting Car на Андроид и приступайте к динамичному геймплею. Вся суть игры сводится к тому, чтобы первым приехать на финиши. Вот только сделать это будет непросто, потому что помимо вас на трассе также будут присутствовать компьютерные боты, которые также хотят первыми добраться до финишной точки. Но здесь есть особенность. Все машины оснащены различным оружием, которое можно использовать в ходе гонке. Однако учитывайте, что оружие не бесконечное, но боеприпасы и новые модули можно подбирать по ходу гонки.

Чтобы победить в заезде, нужно не только быстро ехать, минуя различные преграды на пути, а ещё и метко стрелять по врагам, чтобы уничтожать их машины, ну или хотя бы замедлять на время гонки. Таким нехитрым образом вам нужно успешно добраться до финиша, чтобы перейти на следующий этап. За успешную гонку вы получите игровую валюту, за которую можно будет улучшить свою тачку или приобрести новую более быструю и мощную. Скачивайте Shooting Car на Андроид и приступайте к гонке.

Скачать Shooting Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.27 Mb) Shooting Car 1.0.4 Скачано: 11 89.27 Mb 4-07-2020, 10:40
Еще от Meng alisa
Комментарии к Shooting Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*