Главная » Игры » Симуляторы »
Fast Shredder - ASMR Game

Fast Shredder - ASMR Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2020 03:20
Самый быстрый и сумасшедший шедевр.
Скриншоты
Fast Shredder - ASMR Game Fast Shredder - ASMR Game Fast Shredder - ASMR Game Fast Shredder - ASMR Game
Описание:

Скачать Fast Shredder - ASMR Game на андроид, что бы вы могли сделать, когда у вас в руках оказался самый универсальный измельчитель?

Отличное приключение для настоящего дробления. Здесь вы сможете уничтожить все, что только можно. У вас будет возможность улучшить ваш шредер, так как здесь есть самые крутые улучшения. Невероятно большая сила, сумасшедшая скорость и больше всего доходов за час времени. Вы сможете испытать данный проект, непрерывно дробить все, что попадется вам под руку. Сделайте это быстро и качественно, заработайте больше денег и усовершенствуйте свой аппарат.

Оторвитесь по полной программе в этой игре, посмотрите, как все быстро уничтожается и хочется повторить еще. Вам дается возможность уничтожить самые разные товары. Здесь может быть доска, телефон, матрешка и многое другое. Сделайте все правильно и быстро, пополните свой кошелек деньгами и развивайте свой бизнес. Продолжайте разбивать абсолютно все, что только может залезть в ваш шредер. Игра дает вам отличную возможность расслабиться, получить удовольствие от банального уничтожения и оторваться на полную катушку вместе с мощным, а также надежным шредером.

Скачать Fast Shredder - ASMR Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.92 Mb) Fast Shredder - ASMR Game 1.0.0 Скачано: 8 73.92 Mb 3-04-2020, 00:35
Еще от Shredder-G
Комментарии к Fast Shredder - ASMR Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*