Главная » Игры » Головоломки »
Grindle Oni A

Grindle Oni A

5
рейтинг
+5
Версия: 6.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 02:20
Захватывающий игровой проект из жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Grindle Oni A Grindle Oni A Grindle Oni A Grindle Oni A
Описание:

Скачать Grindle Oni A на андроид, здесь вы точно сможете стать настоящим мастером Гриндл, но для этого придется очень постараться.

Осталось лишь внимательно смотреть на экран смартфона, правильно составлять ряды из самых разнообразных тотемов и проходить уровни. Натренируйте свою память, ловкость и многое другое, чтобы пройти эту захватывающую головоломку. Следите за всем, что творится на экране, посмотрите за ухмылками масок, постарайтесь правильно их перемещать и действовать в определенной последовательности. Осталось лишь набрать максимальное количество звезд, чтобы стать профессионалом такого увлекательного проекта. Поиграйте в режиме бесконечности, испытайте свои способности в игре и получите более высокие баллы.

Здесь вы сможете встретить 12 самых индивидуальных игр, два режима игры, в которых можно испытать Challenge и Бесконечность. Есть 4 уровня квалификации, самые высокие баллы в режиме бесконечности, а также 10 уникальных достижений. Полная статистика прохождения, очень яркая графика и 120 сумасшедших уровня. Все это вы сможете найти именно здесь, познать этот красочный мир и стать мастером.

Скачать Grindle Oni A на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.68 Mb) Grindle Oni A 6.0.0 Скачано: 2 22.68 Mb 13-04-2020, 00:07
Еще от Winterflood
Комментарии к Grindle Oni A:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*