Главная » Игры » Стратегии »
Вторая Мировая: высадка в Нормандии.

Вторая Мировая: высадка в Нормандии.

5
рейтинг
+15
Версия: 2.96
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2020 05:40
Самые захватывающие сражения в Нормандии.
Скриншоты
Вторая Мировая: высадка в Нормандии. Вторая Мировая: высадка в Нормандии. Вторая Мировая: высадка в Нормандии. Вторая Мировая: высадка в Нормандии.
Описание:

Скачать Вторая Мировая: высадка в Нормандии на андроид, наступил 1944 год, почти вся Европа оккупирована немцами. На востоке идет ожесточенная война СССР с Германией.

Настало ваше время открывать второй фронт, чтобы полностью перевернуть ход этой войны в сторону союзников. Для этого вам придется провести много сложных десантных операций, которые до этого не выполнял никто. Возьмите под свое командование объединенными войсками союзников, постарайтесь все тщательно спланировать и завершить операцию в свою пользу. Она точно войдет в историю, а вы одержите долгожданную победу.

Основной особенностью этого проекта станет Западный фронт, где вы сможете управлять любым юнитом во время боя. Все будет происходить в реальном времени, так что уникальность всего происходящего окажется на высоте. Вся история начинается с того, как вы ведете разведывательную операцию в Нормандии, чтобы высадить войска. Вы также можете высадить свои группы на пляжи Юта и Омаха, штурмовать Мервильсую батарею, постараться прорвать линию Зигфрида, а также многое другое. Здесь вы встретите классные одиночные компании. Большое количество миссий, которые основаны на реальных событиях.

Скачать Вторая Мировая: высадка в Нормандии. на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.7 Mb) Вторая Мировая: высадка в Нормандии. 2.96 Скачано: 375 20.7 Mb 13-04-2020, 00:48
Комментарии к Вторая Мировая: высадка в Нормандии.:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*