Главная » Игры » Симуляторы »
Fit the Fat: Idle Gym

Fit the Fat: Idle Gym

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2020 00:00
Постройте настоящий тренажерный зал.
Скриншоты
Fit the Fat: Idle Gym Fit the Fat: Idle Gym Fit the Fat: Idle Gym Fit the Fat: Idle Gym
Описание:

Скачать Fit the Fat: Idle Gym на андроид, в этом игровом проекте вы сможете стать настоящим прорабом, отвечать за строительство тренажерного зала и получать больше опыта.

Заработайте больше денег, так как каждый клиент будет приносить вам в кассу немного монеток. По мере того, как вы будете развиваться, клиентов станет намного больше. Постройте что-то совершенно уникальное, чтобы привлечь сюда больше народу. Развивайтесь самыми быстрыми темпами, совершайте что-то очень важное и прогрессивное. Со временем можно обновлять свой зал, закупать оборудование и многое другое.

Установите определенную цену на билеты, добавляйте больше занятий, упражнений и все остальное. Приглашайте более опытных тренеров, к которым будет выстраиваться очередь, и ваша прибыль заметно возрастет. Обновляйте время работы зала, выполняйте другие действия и продвигайтесь вперед. В конечном итоге вы должны заработать максимальное количество денег, чтобы построить тренажерный зал еще больше. Посмотрите, как худеют ваши клиенты, становятся здоровее и лучше. Отыщите все самое лучшее, интересное и познавательное в этом игровом проекте, а потом становитесь самым лучшим строителем крутого зала.

Скачать Fit the Fat: Idle Gym на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.59 Mb) Fit the Fat: Idle Gym 1.3.6 Скачано: 3 90.59 Mb 16-04-2020, 18:07
Комментарии к Fit the Fat: Idle Gym:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*