Главная » Игры » Гонки »
Mini Formula Racing

Mini Formula Racing

5
рейтинг
+10
Версия: 0.9.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2020 12:47
Интересная гоночная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Mini Formula Racing Mini Formula Racing Mini Formula Racing Mini Formula Racing
Описание:

Скачать Mini Formula Racing на андроид, вы сможете погрузиться в очень увлекательную гоночную игру, которая заинтересует любого игрока.

Подберите себе одну из 10 сильных команд, которая сможет принять участие в гонках. Все они прокатятся по 22 разным трассам, испытают все свои способности и лучшие качества настоящего гонщика. Встречайте самых сильных противников, собирайте ценные награды и повышайте свой уровень настоящего гонщика. Побеждайте в каждой своей гонке, постарайтесь выиграть сам чемпионат и заработать еще больше наград. Решайте все свои задачи, совершайте головокружительные пируэты и приходите к финишу самым первым.

Только лишь самые сильные, ловкие и умелые смогут добраться до финиша и заработать своей первый бонус. Поиграйте в онлайн со своими друзьями, испытайте свои возможности и побеждайте их. Можно сравнить свое время с другими игроками по всему миру, заработать много интересных бонусов и очков опыта. Приятное времяпровождение, в котором можно отлично погонять, решать все свои задачи и совершать головокружительные пируэты. Неплохая графика, много занимательных гонок и все то, что понравиться любому гонщику.

Скачать Mini Formula Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.52 Mb) Mini Formula Racing 0.9.1 Скачано: 4 42.52 Mb 26-04-2020, 12:45
Еще от Albano
Комментарии к Mini Formula Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*