Главная » Игры » Спортивные »
PSG Soccer Freestyle

PSG Soccer Freestyle

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.7.5
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2020 19:38
Интересная футбольная аркада.
Скриншоты Видеообзор
PSG Soccer Freestyle PSG Soccer Freestyle PSG Soccer Freestyle PSG Soccer Freestyle
Описание:

Скачать PSG Soccer Freestyle на андроид, скорее всего все любители футбола знают, что ПСЖ это именитый французский футбольный клуб.

Здесь выступают самые лучшие игроки мира, звезды мирового футбола и история его тянется десятками лет. Вы сможете подобрать себе одного из игроков, зарабатывать бонусные очки, при этом набивая мяч. Это будет отличное представление, в котором можно показать все свои способности игры в футбол. Сделайте это быстро и качественно, обойдите любого соперника и становитесь лучшим в набивании мячей. Выполняйте другие задания, которых здесь предостаточно.

Набивайте мяч, зарабатывайте больше бонусов, чтобы открыть более элитных игроков. Не каждый из нас сможет сделать это сразу, только лишь после тщательных тренировок будет кое-что получаться. У вас есть возможность открывать игроков, постепенно наворачивать их и применяйте все лучшие качества. Отличное времяпровождение для каждого любителя футбола, которое понравится абсолютно всем. Качественная графика, много классных игроков мирового уровня и увлекательная игрушка. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим в этом игровом проекте.

Скачать PSG Soccer Freestyle на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.23 Mb) PSG Soccer Freestyle 1.0.7.5 Скачано: 7 99.23 Mb 16-10-2020, 19:36
Комментарии к PSG Soccer Freestyle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*