Главная » Игры » Аркады »
The VideoKid

The VideoKid

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 21:20
Очень интересная аркада.
Скриншоты Видеообзор
The VideoKid The VideoKid The VideoKid The VideoKid
Описание:

Скачать The VideoKid на андроид, механика в этой игрушке очень сильно напоминает старый проект про одного парня.

Он работал развозчиком газет и приятно проводил за работой время. Но в этом проекте мы познакомимся с очень отважным героем, который будет кататься на классном скейтборде по улицам города. Как потом оказывается, что этот городок совсем не тихий. Здесь все время происходит что-то странное, а весь тротуар просто завален разнообразными преградами. Именно это заставляет вам мчаться по проезжей части, хотя здесь находится очень опасно.

Сам игровой процесс довольной сложный и очень опасный. Всем игрокам придется внимательно следить за дорогой, всем происходящим вокруг и перемещаться быстро по сторонам. Уклоняйтесь от препятствий, проходите все трудности и уверенно направляйтесь вперед. У вас есть не так много времени, чтобы пройти все преграды и добраться до финиша.

Избегайте травм, получайте невероятное удовольствие от всего происходящего и зарабатывайте крутые бонусы. Вы сами сможете по полной программе насладится игровым процессом, прожить совершенно новую жизнь и познать мир хороших скоростей. Осталось только начать и проверить себя на ловкость, а также умения уходить от преград.

Скачать The VideoKid на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.54 Mb) The VideoKid 1.0.0 Скачано: 128 102.54 Mb 30-03-2019, 17:19
Комментарии к The VideoKid:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*