Главная » Игры » Аркады »
Idle Spray Blocks

Idle Spray Blocks

5
рейтинг
+10
Версия: 0.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2020 14:07
Увлекательное и очень заманчивое приключение.
Скриншоты
Idle Spray Blocks Idle Spray Blocks Idle Spray Blocks Idle Spray Blocks
Описание:

Скачать Idle Spray Blocks на андроид, пора бы настроить свои башни, чтобы они смогли делать всю стрельбу без вашего участия.

Вас ждет лишь несколько минут ожидания, чтобы достичь самой мощной огневой подготовки, а потом получить в свое управление эпические башни. Получайте кроме этого шикарные вознаграждения, даже тогда, когда вы будете находится не в сети. Очень увлекательная стратегическая игрушка, в которой можно оторваться, отлично повоевать и получить полное удовольствие. Здесь вы встретите больше 50 сумасшедших турелей, объединение в один ход, и все то, что можно разблокировать в скором будущем.

Совершенно разные режимы стрельбы, сумасшедшие пули и все то, что понравиться любому игроку. Ищите самые ценные ресурсы, которые помогут существенно увеличить вашу огневую мощь. Насладитесь увлекательной игрой, пройдите сотни сумасшедших уровней и испытайте все то, что должно вам понравиться. Получите больше опыта, полезные бонусы, из которых хочется выделить стрельбу из крана, сбор, слияние и авто-стрельбу. Каждый день можно получать прибыль, получить самые безумный и бесконечный геймплей. Приятная графика разнообразит все происходящее, а вы сможете классно провести свое свободное время.

Скачать Idle Spray Blocks на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.44 Mb) Idle Spray Blocks 0.6 Скачано: 7 63.44 Mb 26-04-2020, 14:06
Комментарии к Idle Spray Blocks:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*