Главная » Игры » Симуляторы »
Рыбалка для детей

Рыбалка для детей

4.2
рейтинг
+21
Версия: 2.2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 01:20
Самая увлекательная рыбалка для детей.
Скриншоты
Рыбалка для детей Рыбалка для детей Рыбалка для детей Рыбалка для детей
Описание:

Скачать Рыбалка для детей на андроид, нашим главным героем будет по-настоящему счастливый Пингвин. Наступил настоящий солнечный день, когда он решил отправиться на рыбалку.

Здесь можно поймать самых разных морских животных, рыб и многое другое, чтобы положить их в свой аквариум. Приезжайте на это прекрасное место и испытайте невероятную радость реальной рыбалки. Надо лишь быть очень осторожными, так как вокруг плавают акулы. Они довольно крепкие и могут в один момент сломать вашу удочку. Самое лучшее время половить рыбу в этой увлекательной и довольно красочной игре. Здесь доступно два классных режима, где в одном вы будете ловить при помощи удочки, а во втором при помощи сети.

Остается лишь нажимать на рыбу, которую вы решили поймать, бросайте удочку и ждите момент. Можно исследовать это очень глубокое синее море, откройте для себя редкие виды рыб. В игре вы встретите 20 разнообразных видов рыб, которых можно поймать и добавить себе в коллекцию. Игровой процесс совершенно безграничный, увлекательные уровни и много рыбы. Отправляйтесь на рыбалку, постарайтесь все сделать правильно и пройти это увлекательное приключение.

Скачать Рыбалка для детей на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.24 Mb) Рыбалка для детей 2.2.1 Скачано: 7 33.24 Mb 13-05-2020, 00:11
Еще от Kids For Fun
Комментарии к Рыбалка для детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*