Главная » Игры » Экшен »
Endless Horde

Endless Horde

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 07:20
Постарайтесь защититься от толп ужасающих мутантов.
Скриншоты
Endless Horde Endless Horde Endless Horde Endless Horde
Описание:

Скачать Endless Horde на андроид, вам предстоит управлять в этой игре дистанционной башней, чтобы защититься от всех кровожадных монстров.

У человечества остался лишь один шанс выжить, так что вы должны им правильно воспользоваться. Сделайте все возможное, чтобы спасти человечество в трех совершенно зараженных мирах. Это надо сделать так быстро, пока эти твари не уничтожили вас. Постарайтесь заработать больше опыта, повышайте уровень своей башни и улучшайте свое вооружение. Можно выбрать из четырех самых разных улучшений, а потом двигаться в правильном направлении.

Получайте более лучшие шансы на выживание, поработайте с разным вооружением и уничтожайте всех врагов. Не стоит забывать о том, что истребление врагов вам тоже будет приносить деньги, укреплять вашу позицию, а также улучшить степень защиты. Вы сможете устанавливать новые рекорды, двигаться в правильном направлении и вынести всех мутантов на этой планете. Человечество должно выжить, так что вам для этого придется сильно постараться. У вас есть определенный выбор, когда все решается самыми разными способами и можно постепенно развивать свои технологии.

Скачать Endless Horde на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.93 Mb) Endless Horde 2.0.2 Скачано: 4 19.93 Mb 13-05-2020, 01:21
Еще от BulleTech Studios
Комментарии к Endless Horde:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*