Главная » Программы » Социальные »
Госуслуги Москвы

Госуслуги Москвы

3
рейтинг
+15
Версия: 3.12.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2022 21:34
Отличный сервис по госуслагам Москвы.
Скриншоты
Госуслуги Москвы Госуслуги Москвы Госуслуги Москвы Госуслуги Москвы
Описание:

Скачать Госуслуги Москвы на андроид, для отличной жизни в огромном мегаполисе данная программа будет очень полезным и всегда востребована.

Есть сервис «Мой ребенок в школе» поможет вам удаленно отслеживать его передвижение, а также питание своего ребенка. Посмотрите на школьное меню, сам баланс лицевого счета, а также воспользоваться в определенный момент банковской картой или мобильным счетом. Посмотрите на сервис «Электронный дневник», который сможет объединить в себе очень полезную для родителей информацию, касающихся учебы. Здесь есть полное расписание уроков, полное обучение, домашние задания и многое другое. Сервис «Результаты ГИА» - это будет уникальное мобильное приложение, где можно посмотреть все тонкости прохождения государственной аттестации.

Сервис «Начисления за жилищно-коммунальные услуги», где будет представлена очень полная информация о ваших долгах, начислениях и другие данные за ЖКУ. Сервис «Внесение показаний», где можно легко и просто передать показания счетчиков. Сервис «Единый диспетчерский центр», довольно хорошая возможность для решения всех ваших проблем, которые могут касаться вашего дома. В конечном итоге здесь есть абсолютно все, что вам сможет пригодиться в будущем.

Скачать Госуслуги Москвы на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.21 Mb) Госуслуги Москвы 3.17.2 Скачано: 50 21.21 Mb 20-11-2022, 21:34
Еще от Информационный город ГКУ
Комментарии к Госуслуги Москвы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*