Главная » Программы » Социальные »
Kickstarter

Kickstarter

2.3
рейтинг
+7
Версия: 3.6.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-12-2022 19:58
Исследуйте тысячи творческих проектов и поддержки ваших фаворитов Kickstarter.
Скриншоты
Kickstarter Kickstarter Kickstarter Kickstarter
Описание:

[right][/right]Kickstarter - вы активный пользователь или просто посетитель сайта финансирования творческих проектов? Тогда приложение Kickstarter на Андроид и прямая на него ссылка от нашего сайта именно для вас.

Получайте больше информации о проектах, которые финансируются по схеме краудфандинга или создавайте свой собственный проект, постоянно имея к нему доступ через простую и доступную программу Kickstarter. Этот многофункциональный простой клиент позволит вам избавиться от необходимости использования браузера. Все проекты разбиты в этом приложении по категориям и видам, поэтому используя поисковую систему вы быстро найдёте то, что ищите.

Так, выбрать в приложении Kickstarter на Андроид проекты только определённых городов или только самые популярные и успешные из них, не составит никакого труда. Находите нужные вам проекты и отслеживайте их прогресс. А при желании поучаствовать в их развитии - просто зайдите под своим логином и паролем и совершайте необходимые действия.

Поддержите известных или начинающих разработчиков по всему миру, которые активно собирают средства на реализацию своих идей, быстро скачав приложение Kickstarter на Андроид на ваш телефон или планшет. Теперь сервис коллективного финансирования может быть доступен вам бесплатно и без отправок каких-либо смс-уведомлений.

Скачать Kickstarter на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.71 Mb) Kickstarter 3.6.0 Скачано: 0 26.71 Mb 23-12-2022, 19:56
Еще от Kickstarter PBC
Комментарии к Kickstarter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*