Главная » Программы » Мультимедиа »
Philips voice recorder

Philips voice recorder

Версия: 3.5.14
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 20:00
Отличное устройство для записывания звуков.
Скриншоты Видеообзор
Philips voice recorder Philips voice recorder Philips voice recorder Philips voice recorder
Описание:

Скачать Philips voice recorder на андроид, с этого момента у вас есть отличная возможность воспользоваться этим диктофоном.

Это устройство стало намного удобнее и приятней, так что испытать его вы просто обязаны. Все ваши записанные файлы будут иметь небольшой размер, а значит не займет в вашем телефоне много места. Сохранять ваши записи можно в ручном режиме, причем сразу же после воспроизведения. Здесь вы встретите классную кнопку 30 секунд, чтобы восстановить любую запись, причем до определенного интервала времени. Есть возможность использовать ночной режим именно с включенным экраном.

Все ваши сохраненные файлы будут распределены со времени начала записи. Есть возможность сделать отличное качество, убрать фоновые шумы и воспользоваться другими функциями. Сам интерфейс очень красивый и вполне понятный. Можно в любое время поделиться своими файлами по электронной почте, а также в социальных сетях. Качество записанных файлов будет просто идеальным, так что в любое время вы сможете воспользоваться программой, чтобы получить что-то качественное и интересное. Все сделано просто и интересно, так что в любой момент вы сможете включить приложение и записать любой файл.

Скачать Philips voice recorder на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.11 Mb) Philips voice recorder 3.5.14 Скачано: 62 66.11 Mb 18-05-2020, 16:36
Еще от Speech Processing Solutions GmbH
Комментарии к Philips voice recorder:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*