Главная » Программы » Мультимедиа »
Winamp

Winamp

Версия: 2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2018 14:00
Отличный проигрыватель для вашего смартфона.
Скриншоты
Winamp Winamp Winamp Winamp
Описание:

Скачать Winamp на андроид, если вы ищите самый крутой проигрыватель в мире, то данное приложение поможет вам в этом.

Очень качественный и совершенно бесплатный проигрыватель, который будет удобен для каждого пользователя. Им можно пользоваться без подключения к интернету, в любое время и в любом месте. Есть очень удобный эквалайзер, который поможет настроить голос и сделать так, что вам точно понравиться. Любые файлы можно перемещать куда угодно и где угодно.

Использовать данное приложение очень легко и просто, так что у вас не должно быть затруднений, чтобы прослушать любой музыкальный файл. Он используется с самыми разными форматами, быстро воспроизводит их и делает вашу жизнь намного интересней. Можно сортировать по алфавиту, а также с последними добавленными.

Можно посмотреть полный объем контроля, схемы расположение файлов и другие тонкости этого приложения. Здесь нет ничего невозможного, а вы просто обязаны установить приложение на свой смартфон и испытать все его тонкости. Остается лишь воспользоваться программой при каждом включении файлов, наслаждаться отличной музыкой и получать от этого лишь удовольствие.

Скачать Winamp на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.69 Mb) Winamp 2.0 Скачано: 131 7.69 Mb 17-10-2018, 11:31
Еще от Ice Cream Applications
Комментарии к Winamp:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*