Главная » Игры » Взломанные »
Shazam Encore

Shazam Encore

0
рейтинг
0
Версия: 8.5.5
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2018 00:00
Самое популярное приложение, которым уже пользуются 100 миллионов пользователей по всему миру.
Скриншоты
Shazam Encore Shazam Encore Shazam Encore Shazam Encore
Описание:

Скачать Shazam Encore на андроид, вас ждет просто отличная программа, которая в один момент может определить музыку, а также текст песен.

Уже сейчас разработчики добавили в него другие новшества, где можно найти любую музыку, которую ищут сами певцы. Приложение в одно мгновение определяет любую играющую музыку, определяет исполнителя и выдает вам определенный результат. Вы сможете узнать, что же предпочитают ваши любимые исполнители, какую музыку слушают и что вообще выбирают.

Программа все будет выдавать автоматически, так что у вас не возникнет сложностей в поисках. В любое время вы сможете отследить исполнителя, нажав определенную кнопку, а потом лишь удерживать ее. Остается лишь быть в курсе всех новостей, о выходе новых песен, альбомов, а также других исполнителей.

В любое время можно насладиться великолепной музыкой из YouTube, посмотреть разные видео и понять, что же предпочитают ваши герои. Вы сможете получать новости из реальных чатов, прослушивать полюбившуюся музыку и треки. В любое время можно узнать, что же любят в вашем городе, в стране или вообще во всем мире.

Скачать Shazam Encore на Андроид бесплатно
Скачать APK (15 Mb) Shazam Encore 8.5.5 Скачано: 341 15 Mb 30-05-2018, 21:58
Еще от Shazam Entertainment Limited
Комментарии к Shazam Encore:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*