Главная » Игры » Музыка »
Incredibox

Incredibox

3.2
рейтинг
+70
Версия: 0.4.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2020 23:35
Интересный проект, который позволит создать собственную музыку.
Скриншоты Видеообзор
Incredibox Incredibox Incredibox Incredibox
Описание:

Скачать Incredibox на андроид, у вас есть возможность подобрать себе хорошего персонажа, а потом начать создавать самую разнообразную музыку.

Попытайтесь найти любую последовательность звукового сопровождения, чтобы в конечном итоге разблокировать все припевы. Здесь есть прекрасные анимации, что сделает твою работу намного лучше. Возможность сохранить полученный результат, показать его своим друзьям и выслушать их мнение. Если вы сможете набрать 50 лайков, то сразу же попадете в топ-50 самых лучших композиций этого игрового проекта.

Если у вас не хватает фантазии, или вы не хотите долго подбирать ноты, можно включить автоматический режим, который создаст микс самостоятельно. Вы просто обязаны разбудить в себе битмейкера, а потом ударить по всем возможным нотам.

Данная программа вышла еще в 2009 году, причем с тех самых пор его установили 50 миллионов пользователей. Он быстро завоевал доверие многих серьезных компаний, что даже учителя музыки стали пользоваться ее в своих методиках. Именно вам предстоит изучить все самостоятельно, принять определенное решение и стать известной личностью в мире музыки. Нет ничего невозможного и вы обязаны испытать данный проект.

Скачать Incredibox на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.18 Mb) Incredibox 0.4.8 Скачано: 1916 98.18 Mb 23-04-2020, 23:34
Еще от So Far So Good
Комментарии к Incredibox:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*