Главная » Игры » Симуляторы »
Экстремальные гонки по мостовой. Вождение на авто.

Экстремальные гонки по мостовой. Вождение на авто.

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 07:00
Невероятно экстремальные гонки для каждого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Экстремальные гонки по мостовой. Вождение на авто. Экстремальные гонки по мостовой. Вождение на авто. Экстремальные гонки по мостовой. Вождение на авто. Экстремальные гонки по мостовой. Вождение на авто.
Описание:

Скачать Экстремальные гонки по мостовой. Вождение на авто на андроид, если вы готовы к самым безумным приключениям, решили совершить что-то невообразимое и исполнять автомобильные трюки, то время ваше пришло.

Насладитесь самым безумным вождением самых разных автомобилей, побывайте на небесно-высоких мостах и получайте невероятное удовлетворение. Вас ждет совершенно новая мобильная игрушка, где в точности реализовано модернизация автомобилей. Экстремальный гоночный проект, где надо быть очень осторожными, передвигаться по мостам, а также преодолевать самые разные препятствия. Эта игра дает вам отличную возможность управлять самыми разными транспортными средствами. Здесь могут быть мощные суперкары, гоночные автомобили, внедорожники и многое другое.

Самые новые автомобили, уникальные двигатели, доступный и очень сложный геймплей, а также многое другое. Самые разные транспортные средства, где могут даже спортивные и внедорожные авто. Постарайтесь улучшить свои машины, участвуйте в гонках, решайте более важные задачи и становитесь лучшим. Вполне реалистичное моделирование гонок, разнообразные камеры, кабина пилоты и все то, что вам точно понравиться.

Скачать Экстремальные гонки по мостовой. Вождение на авто. на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.59 Mb) Экстремальные гонки по мостовой. Вождение на авто. 1.0.2 Скачано: 3 81.59 Mb 20-05-2020, 01:40
Комментарии к Экстремальные гонки по мостовой. Вождение на авто.:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*