Главная » Игры » Гонки »
Longgok TTS

Longgok TTS

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2020 16:06
Достаточно простой аркадный симулятор гонок на мотоциклах.
Скриншоты
Longgok TTS Longgok TTS Longgok TTS Longgok TTS
Описание:

Перед вами простенький аркадный симулятор гонок на мотоциклах, в котором вам предстоит сесть за руль мотоцикла и отправиться в путешествие по огромному игровому процессу.

Скачивайте Longgok TTS на Андроид и приступайте к гонке. Игра использует механику симулятора гонок и раннера по прямой дороге. Сев за руль мотоцикла, вы отправитесь в заезд по трассе. Трасса разделена на несколько полос. Вы можете перемещаться между этими полосами при помощи двух кнопок – right и left. Во время заезда вам будут встречаться другие автомобили. Вы должны объезжать эти автомобили и ни в коем случае не врезаться в них, так как это приведёт к поражению.

Пока вы движетесь по трассе вам будет начисляться игровая валюта и очки. В перерывах между заездами вы сможете потратить игровую валюту на покупку нового байка, аксессуаров для мотоциклиста. Очки необходимы для открытия новых байков, трасс. Несмотря на то, что в игре несколько трасс, они не очень отличаются. В основном вам придётся ехать вперёд и объезжать различные препятствия. В игре есть свободный режим с мультиплеером, в котором вы можете погонять с другими игроками. Скачивайте Longgok TTS на Андроид и приступайте к заездам.

Скачать Longgok TTS на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.51 Mb) Longgok TTS 0.5 Скачано: 8 42.51 Mb 21-05-2020, 16:03
Еще от izURTechSolution
Комментарии к Longgok TTS:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*