Главная » Игры » Аркады »
Glow Road

Glow Road

1
рейтинг
+1
Версия: 0.70
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2020 18:00
Аркада с неоновой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Glow Road Glow Road Glow Road Glow Road
Описание:

Аркадный таймкиллер с простым управлением и неоновой графикой для смартфонов и планшетов, в котором вы возьмёте под управление мячик и вместе с ним отправитесь в путешествие по длинной платформе.

Если вы готовы к игровому процессу, тогда скачивайте Glow Road на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра использует механику аркадного таймкиллера. После старта вы окажетесь в неоновом мире, где увидите длинную платформу и шарик на ней. Поставив палец на шарик, он начнёт движение по платформе вперёд. Вы можете перемещать палец по экрану, таким образом перемещая шарик из стороны в сторону. Таким нехитрым способом управления вам необходимо обминать различные препятствия, которые будут попадаться вам по пути, а такие собирать монетки и бонусы.

В игре есть некоторые условности-особенности. Ваш шарик вначале имеет определённый цвет. Во время прохождения он будет менять этот цвет. В процессе вам будут встречаться линии из шаров. Каждый шар имеет свой цвет. Так вот вам, чтобы продолжение прохождение и пройти это заграждение, необходимо пройти через шар такого же цвета, как и ваш шарик. Если вы ошибётесь, то проиграете. Скачайте Glow Road на Андроид и постарайтесь набрать как можно больше очков.

Скачать Glow Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.55 Mb) Glow Road 0.70 Скачано: 16 82.55 Mb 21-05-2020, 17:00
Еще от ARM Games Studio
Комментарии к Glow Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*