Главная » Игры » Спортивные »
Soccernite

Soccernite

5
рейтинг
+5
Версия: 0.29
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 01:20
Увлекательная королевская футбольная битва.
Скриншоты
Soccernite Soccernite
Описание:

Скачать Soccernite на андроид, вы сможете поиграть в очень увлекательную футбольную игру, которая займет все ваше свободное время.

Всего лишь десять человек на поле, две команды и увлекательное зрелище. Постарайтесь сделать все правильно и просто, проявите свою уникальную тактику, чтобы победить любого соперника на игровом поле. Сделайте что-то невероятное, отыщите все возможности для победы и решайте другие не менее важные задачи. Приятное во всех смыслах футбольное представление, в котором можно хорошенько отдохнуть, забивать красивые голы и обводить соперника. Вы сами должны испытать эту спортивную игру, решать все оставшиеся проблемы и становитесь намного лучше.

Придется разработать собственную тактику для победы, расширять возможности своей команды и обманывать игроком противника. Совсем неплохое футбольное представление, в котором каждый из ваших игроков будет иметь определенную задачу для победы. Поиграйте в эту интересную футбольную игру, становитесь настоящим чемпионом и зарабатывайте для себя намного больше спортивного опыта. Простенькая графика, сумасшедшие футбольные возможности и все то, что доставит вам полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Soccernite на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.35 Mb) Soccernite 0.29 Скачано: 2 31.35 Mb 22-05-2020, 22:44
Еще от road to nogames
Комментарии к Soccernite:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*