Главная » Игры » Спортивные »
Dogefut 20

Dogefut 20

5
рейтинг
+5
Версия: 4.05
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2022 15:24
Очень увлекательная и четкая игрушка.
Скриншоты
Dogefut 20 Dogefut 20 Dogefut 20 Dogefut 20
Описание:

Скачать Dogefut 20 на андроид, здесь вы точно найдете все самое смешное, интригующее и остальное, что касается собачки по кличке Dogy.

На этот раз вы сможете не просто стать одним из членов сильной команды по футболу, а также испытать все возможности своего главного героя. Получите уникальные карточки, соберите уникальную коллекцию команды, а потом настройте колоду так, чтобы обыграть любого противника. Постарайтесь быстро и качественно улучшить свои характеристики, получить популярность и заработать больше очков. Отыщите больше десяти тысяч видов разнообразных карт. Каждая из них будет иметь свои характеристики и полезна по-своему в определенных моментах.

Надо лишь создать собственную тактику ведения этого спортивного бизнеса, придерживайтесь ею и становитесь чемпионом. Только в этом случае можно получить хорошую выгоду, побеждать в каждом поединке и получать максимум очков. Система управления сделана просто идеально, качественная графика и сумасшедший дизайн. Музыка очень приятная и вы получите качественный набор компонентов, которыми можно воспользоваться для глобальной победы. Испытайте на себе это удивительное приключение, ощутите на себе все возможности и побеждайте любого противника.

Скачать Dogefut 20 на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.03 Mb) Dogefut 20 4.05 Скачано: 0 86.03 Mb 29-11-2022, 15:23
Еще от Five Dragons Games
Комментарии к Dogefut 20:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*