Главная » Игры » Аркады »
Super Oscar Premium

Super Oscar Premium

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 05:00
Самый лучший проект в жанре платформер.
Скриншоты Видеообзор
Super Oscar Premium Super Oscar Premium Super Oscar Premium Super Oscar Premium
Описание:

Скачать Super Oscar Premium на андроид, авторы довольно серьезно постарались, чтобы сделать эту игру увлекательной и очень веселой.

Она тщательно прорабатывалась, и вы сможете на полную катушку повеселиться в ней. Несмотря на все это, пройти ее будет совсем не просто, так что осталось лишь пожелать удачи, и вы сможете испытать ее по полной программе. Здесь вы точно встретите 6 совершенно красивых и новых миров. В скором времени выйдут обновления, в которые войдут еще несколько миров. Постарайтесь пройти все 35 занимательных уровня, причем каждый из них совершенно не похож на предыдущие. Будет не так просто уничтожить всех 50 врагов, пройти огромные территории и получить шикарные бонусы.

Подберите себе одного из четырех персонажей. Любой из них будет представлять определенного героя, со своими способностями и уникальными характеристиками. Есть отличная возможность модифицировать этих героев, делать их сильнее и намного лучше. Самые невероятные достижения, таблица лидеров, а также очень много других положительных функций. Вы сами должны пройти эту игру до самого конца, посмотреть на все происходящее, пройти все трудности и добраться до финишной черты.

Скачать Super Oscar Premium на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.78 Mb) Super Oscar Premium 2.2.0 Скачано: 2 27.78 Mb 24-05-2020, 00:43
Еще от CHORRUS GAMES
Комментарии к Super Oscar Premium:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*