Главная » Игры » Спортивные »
Ultimate World Soccer league - Championship Game

Ultimate World Soccer league - Championship Game

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 23:20
Увлекательный футбольный симулятор с неплохим оформлением.
Скриншоты
Ultimate World Soccer league - Championship Game Ultimate World Soccer league - Championship Game Ultimate World Soccer league - Championship Game Ultimate World Soccer league - Championship Game
Описание:

Отличный футбольный симулятор с неплохим оформлением, в котором вам предстоит поучаствовать в настоящем футбольном матче, чтобы проверить свои умения и навыки футболиста в виртуальном мире.

Скачивайте Ultimate World Soccer league - Championship Game на Андроид и приступайте к игровому процессу. Собственно, симулятор предоставляет вам возможность воплотить в реальность свою мечту стать высокопрофессиональным футболистом-менеджером и привести команду к победе на чемпионате мира по футболу. Перед тем как приступить к турниру, вам необходимо выбрать себе сборную. Учитывайте, что каждая сборная имеет свои слабые и сильные стороны. Помимо чемпионата мира в игре можно поиграть в режиме тренировки и в одиночный матч.

В тренировочном режиме вы сможете изучить элементы управления, разобраться с тонкостями механики и так далее. В одиночном режиме можно опробовать команды. В чемпионате вам предстоит привести выбранную команду к чемпионскому титулу. Управление в игре осуществляется при помощи нажатий и виртуального джойстика. Вас ждёт приятная трёхмерная графика, неплохая детализация. Если вы готовы к футбольному матчу, тогда скачивайте Ultimate World Soccer league - Championship Game на Андроид и вперёд на поле.

Скачать Ultimate World Soccer league - Championship Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.75 Mb) Ultimate World Soccer league - Championship Game 1.1 Скачано: 5 29.75 Mb 24-05-2020, 17:51
Еще от NashPati Games
Комментарии к Ultimate World Soccer league - Championship Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*