Главная » Программы » Развлечения »
Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me

Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me

Версия: 1.7.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2023 21:29
Интересное приложение переделывание ваших фотографий в прикольные аватарки.
Скриншоты
Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me
Описание:

Скачать Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me на андроид, если вы уже давно хотели изменить ваши обычные фото и сделать из них прикольные аватарки, то данный проект поможет вам в этом.

Их можно установить в социальные сети, они принесут вам невероятное удовлетворение и сделать многое другое. Разработайте свой самый красивый аватар, воспользуйтесь приложением и сделайте все быстро. Все ваши друзья, подписчики и все остальные точно оценят все по достоинству. Большое количество уникальных инструментов, самые разнообразные фильтры, которые помогут придать вашему фото прекрасную мультяшность. Невероятная игривость, большое количество красок, а также создание самого нескучного снимка.

Приложение поможет вам сделать прекрасные наклейки, уникальные стикеры и все остальное с вашими фото. Avatoon будет обладать самыми разными функциями для распознавания лиц. Сюда встроен прекрасный редактор, который поможет анализировать все фоновые изображения. Можно менять вид заднего фона, позу человека и многое другое, чтобы сделать что-то совершенно уникальное. Всеми своими разработками можно поделится со своими друзьями не только в разных мессенджерах, а также в сообщениях.

Скачать Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.56 Mb) Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me 1.7.2 Скачано: 5 57.56 Mb 12-08-2023, 21:28
Комментарии к Avatoon - Avatar Creator & Emoji Me:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*