Главная » Программы » Фотография »
Selfie with Vladimir Putin – Photo Editor

Selfie with Vladimir Putin – Photo Editor

Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2020 04:20
Отличное приложение, в котором вы сможете прекрасно повеселиться.
Скриншоты
Selfie with Vladimir Putin – Photo Editor Selfie with Vladimir Putin – Photo Editor Selfie with Vladimir Putin – Photo Editor Selfie with Vladimir Putin – Photo Editor
Описание:

Selfie with Vladimir Putin – Photo Editor - Здесь вы встретитесь с настоящим Владимиром Путиным, с которым можно сделать реальное селфи.

Этот человек известен во всем мире, так как является президентом такой большой страны, как Россия. Можно сделать самые лучшие обои, сфотографироваться с ним и сохранить это фото на свой смартфон. Украшайте свой экран отличными путинскими обоями, наклейками, а также многим другим. Это будет самое лучшее приложение для вашей камеры, когда вы сможете познакомиться с такой известной личностью. Не стоит забывать о том, что Россия является самой крупной страной в мире. Причем даже после развала СССР, страна имеет огромные возможности и уникальный военный потенциал. Здесь вам точно не потребуется никаких знаний в редактировании, надо лишь обрезать кусок, а потом поставить фото с Путиным с вашей фотографией.

Скачать Selfie with Vladimir Putin – Photo Editor на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.19 Mb) Selfie with Vladimir Putin – Photo Editor 1.0 Скачано: 315 5.19 Mb 26-05-2020, 23:39
Еще от Andro Technologies
Комментарии к Selfie with Vladimir Putin – Photo Editor:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*