Главная » Игры » Приключения »
Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха

Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-06-2020 01:20
Самый настоящий дом ужасов.
Скриншоты
Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха
Описание:

Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха довольно страшная хоррор игра, где вам придется решать самые страшные головоломки, проходить квесты и выполнять ужасающие задания.

Все эти события будут проходить в комнатах страха, а вам предстоит как-то спрятаться от ужасного приведения. Основной вашей целью является то, что для начала вы должны как-то выбраться и комнаты. Лишь потом придется сбежать от ужасающего и дьявольского дома с приведениями. Здесь вы встретите самые страшные ловушки, двери ужасов, сумасшедшие приключения и много страшных событий. Вас ожидает очень долгое и жуткое приключение, которое будет проходить в настоящего дома Страха. Сумасшедший по всем параметрам хоррор, вымышленное пространство, тюремные камеры, а также полуразрушенные палаты. Все это вы встретите в Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха, но не стоит бояться, будет очень интересно.

Скачать Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха на Андроид бесплатно
Скачать APK (111.25 Mb) Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха 1.6 Скачано: 57 111.25 Mb 17-06-2020, 23:45
Комментарии к Заброшенный Дом Ужасов Выбраться из комнаты страха:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*