Главная » Игры » Симуляторы »
Last Planet : Survival and Craft

Last Planet : Survival and Craft

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2018 20:10
Игра, сочетающая элементы головоломки и экшена.
Скриншоты
Last Planet : Survival and Craft Last Planet : Survival and Craft Last Planet : Survival and Craft Last Planet : Survival and Craft
Описание:

В современном мире не часто находится место не только для настоящего подвига, но даже для обычного приключения, которое поможет хоть немного разнообразить унылые дни.

Поэтому многие люди предпочитают искать приключения не в реальном, а виртуальном пространстве. Данная игра как раз была создана с подобной целью, скачать Last Planet: Survival and Craft на андроид можно бесплатно.

А если добавить сюда прекрасную графику, необычную историю и большое количество возможностей для того, что продемонстрировать свои умения – все это говорит о том, что геймплей будет увлекательным.

Никто точно не знает, что случится с настоящим миром через некоторое время, какие бы прогнозы не составлялись. Очень может быть, что однажды мы, как и главный персонаж данной игры, очнемся в незнакомом месте, в одиночестве, понемногу понимая, что предыдущего света больше нет, и других людей больше не существует. Придется свыкнуться с этой мыслью и постараться разобраться с происходящим, приспособиться к новому.

К тому же, герой заболел какой-то странной болезнью, и чем быстрее удастся отыскать лекарство, тем лучше. разведайте каждый закоулок столько странного места, которое огорожено неприступным забором от остального мира. Осталось скачать Last Planet: Survival and Craft на андроид, и очутиться на месте протагониста.

Скачать Last Planet : Survival and Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.28 Mb) Last Planet : Survival and Craft 1.1 Скачано: 211 70.28 Mb 28-08-2018, 20:10
Еще от HiRoad Games
Комментарии к Last Planet : Survival and Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*