Главная » Игры » Экшен »
Tips for Scrap of the Mechanic - Survival

Tips for Scrap of the Mechanic - Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2020 00:20
Отличная многопользовательская игра-песочница.
Скриншоты
Tips for Scrap of the Mechanic - Survival Tips for Scrap of the Mechanic - Survival Tips for Scrap of the Mechanic - Survival Tips for Scrap of the Mechanic - Survival
Описание:

Tips for Scrap of the Mechanic – Survival, заставит любого из нас оказаться в мире, где вы сами будете разрабатывать собственные приключения.

Настоящее выживание, отличное приключение, которое не по плечу каждому игроку. Мир невероятного творчества, руководство по игре, сумасшедшее воображение и изобретательность, что лежит в основе игрового процесса. Создавайте уникальные фантастические машины, транспортные средства, ловушки и многое другое. Все ваши возможности совершенно безграничны, а вы сможете получить подсказки и инструментами создания. Получите полное описание прохождения, секреты, загадки и многое другое, что ждет вас в игровом проекте. Большое количество персонажей, уникальные изображения, ловушки и все то, что будет встречаться вам в этой игре. Много интересных возможностей, решения всех задач, полное руководство по прохождению и увлекательные приключения для каждого игрока.

Скачать Tips for Scrap of the Mechanic - Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.5 Mb) Tips for Scrap of the Mechanic - Survival 2.0 Скачано: 88 4.5 Mb 18-07-2020, 17:53
Еще от PalmaLTD
Комментарии к Tips for Scrap of the Mechanic - Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*