Главная » Игры » Казуальные »
Dress Up Summer Beach For Girls

Dress Up Summer Beach For Girls

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 22:20
Станьте самым крутым дизайнером в мире.
Скриншоты
Dress Up Summer Beach For Girls Dress Up Summer Beach For Girls Dress Up Summer Beach For Girls Dress Up Summer Beach For Girls
Описание:

В Dress Up Summer Beach For Girls вы сможете побывать на прекрасном пляже, испытать свои способности в дизайне и получить невероятную известность.

Подберите для вашей героини идеальные купальники, посмотрите на интересные пейзажи и получайте удовольствие от проделанной работы. В конечном итоге вы должны сделать ее достаточно модной для местного пляжа. Одевайте самые уникальные наряды, подберите для нее что-то оригинальное, чтобы она выделялась среди толпы. Здесь будет очень много одежды, купальники, бикини и все остальное, что можно примерить. Сделайте это лето запоминающимся, становитесь крутым дизайнером и получите удовольствие от такой занимательной игры. Очень красочная игрушка, много занимательных возможностей для вашей героини и уникальная одежда на любой вкус. Вам будут доступны разные элементы, костюмы, пейзажи и многое другое, что выглядит достаточно красиво.

Скачать Dress Up Summer Beach For Girls на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.51 Mb) Dress Up Summer Beach For Girls 1.2 Скачано: 47 60.51 Mb 24-08-2020, 18:36
Еще от KEM DEV GAME
Комментарии к Dress Up Summer Beach For Girls:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*