Главная » Игры » Казуальные »
College Girls

College Girls

5
рейтинг
+10
Версия: 4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 00:38
Занимательное приключение-одевалка.
Скриншоты
College Girls College Girls College Girls College Girls
Описание:

Скачать College Girls на андроид, здесь вы встретите просто великолепную графику, множество возможностей красиво и правильно одеть свою героиню.

Она учится в местном колледже и всегда хотела быть самой красивой девушкой. Именно вы должны заняться этим важным делом, так как для этого у вас не так много времени. Скоро ей идти на занятия, и она должна выглядеть просто превосходно. У вас будет очень большое количество модной одежды, много занятных и совершенно уникальных вещей. Надо сделать так, чтобы наша героиня выглядела идеально. Для этого придется воспользоваться абсолютно всем, что предлагает этот проект.

Сходите в ванную комнату, примите душ, возьмите душистый шампунь и помойте голову. В скором времени ей предстоит выход в свет, а для этого надо постараться и выглядеть совершенно идеальной. Затем загляните в шкаф, здесь есть абсолютно все, что может ей понравится. Одевайте самые разные платья, костюмы и многое другое. Подберите классную обувь, чтобы она подходила полностью к вашему наряду. Выходите на улицу и посмотрите, как на вас будут смотреть окружающие. Все сделано интересно и очень красиво, а значит должно понравиться девочкам.

Скачать College Girls на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.46 Mb) College Girls 4 Скачано: 168 20.46 Mb 29-04-2020, 00:33
Еще от Makeup and Fashion Dress Up
Комментарии к College Girls:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*