Главная » Игры » Симуляторы »
Cement Cargo Truck Simulator Transport Drive

Cement Cargo Truck Simulator Transport Drive

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2020 18:00
Своеобразный гоночный симулятор.
Скриншоты
Cement Cargo Truck Simulator Transport Drive Cement Cargo Truck Simulator Transport Drive Cement Cargo Truck Simulator Transport Drive Cement Cargo Truck Simulator Transport Drive
Описание:

Cement Cargo Truck Simulator Transport Drive – необычный гоночный симулятор, в котором вы почувствуете себя эдаким строительным дальнобойщиком. Звучит необычно, но на самом деле всё предельно просто.

Все геймплейные события разворачиваются на строительной площадке. В ваши обязанности входит перевозка и доставка различных строительных материалов, а также доставка необходимой строительной техники для проведения соответствующих работ. Самое интересное то, что стройка проходит высоко в горах на холмах. Вы будете курсировать по опасным маршрутам, где сорваться и упасть – дело не сложное. Любое неосторожное движение и техника полетит вниз, за что вы получите штраф и провалите задание. Будьте предельно внимательны и осторожны, и тогда проблем не возникнет. Управление в игре осуществляется при помощи виртуального руля и наэкранных кнопок.

Скачать Cement Cargo Truck Simulator Transport Drive на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.53 Mb) Cement Cargo Truck Simulator Transport Drive 1.0 Скачано: 10 42.53 Mb 9-09-2020, 16:06
Еще от Dotline Production
Комментарии к Cement Cargo Truck Simulator Transport Drive:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*