Главная » Программы » Бизнес »
Складовой - учёт товаров на складе онлайн

Складовой - учёт товаров на складе онлайн

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.0.9999
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2023 17:44
Очень полезная программа для учёта товаров на ваших складах.
Скриншоты
Складовой - учёт товаров на складе онлайн Складовой - учёт товаров на складе онлайн Складовой - учёт товаров на складе онлайн Складовой - учёт товаров на складе онлайн
Описание:

Складовой - учёт товаров на складе онлайн – полезное мобильное приложение на Андроид-устройства, позволяющее вести учёт различных товаров на ваших складах.

Особенностью приложения является возможность работать с одним и теми же складами на разных мобильных устройствах. Даже если вы потеряете свой телефон все данные останутся в облачных хранилищах. Вам не стоит беспокоиться о резервных копиях, сохранности данных. Программа всё сделает за вас. Приложение позволяет вести учёт товаров на складах. Вы сможете управлять складскими остатками, вести учёт на нескольких складах одновременно, закупать товары, продавать товары, делать возврат товаров как клиенту, так и поставщику, проводить инвентаризацию склада или складов, вести учёт денежных средств и многое другое. В ближайшем будущем разработчики планируют добавить сайт-версию программы.

Скачать Складовой - учёт товаров на складе онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.38 Mb) Складовой - учёт товаров на складе онлайн 1.0.9999 Скачано: 45 7.38 Mb 19-01-2023, 17:43
Комментарии к Складовой - учёт товаров на складе онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*