Главная » Программы » Бизнес »
JOS

JOS

3.4
рейтинг
+17
Версия: 5.31
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 18:42
Скриншоты Видеообзор
JOS JOS JOS JOS
Описание:

JOS - теперь найти работника или работодателя в округе стало куда проще, вместе с приложением для смартфонов на Андроид. Данное уникальное приложение позволяет работникам находить работодателей, а работодателям находить рабочих для себя. Также она является отличной стартовой площадкой для бизнеса по поставке услуг, с помощью которой можно найти потенциального клиента.  Данное приложение отлично разделает рабочее и личное время с помощью своевременной работы и отключения, позволяя самостоятельно выбирать рабочий график.

С помощью JOS на андроид вы можете связываться с работодателем на расстоянии, практикуя работу фриланс, когда сами контролируете свои рабочие часы и место работы, отправляя заказчику только сообщения или видеозвонки, чтобы показывать процесс или конечный результат работы. Также приложение предоставляет пользователю возможность поиска, для сортировки поступающих предложений.

Приложение JOS позволяет использовать свой смартфон, как первого и главного помощника в работе. Теперь нет нужды постоянно сидеть и работать в офисе, ведь подобный вид работы - это прошлый век. Пришла пора использовать свое время с умом, используя для связи все виды вызовов, а также чат и групповой чат.

Скачать JOS на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.43 Mb) JOS 5.31 Скачано: 20 20.43 Mb 9-08-2020, 18:42
Еще от Jobson Sight International Pvt LTD
Комментарии к JOS:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*