Главная » Программы » Бизнес »
Slack

Slack

5
рейтинг
+10
Версия: 22.01.11.0-externalflavor
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2022 21:21
Вся ваша команда коммуникации в одном месте.
Скриншоты Видеообзор
Slack Slack Slack Slack
Описание:

Slack - представляем вам самое распространённое и востребованное приложение из категории бизнес. Невозможно представить команду или трудовой коллектив без этой программы, ведь она не только даёт возможность свободного общения и быстрого решения важных вопросов, а ещё и объединяет коллектив, позволяя быть всегда в курсе происходящих событий на работе, даже находясь на расстоянии.

Скачать Slack на Андроид может каждый, просто перейдя по прямой ссылке. К тому же, на нашем сайте не требуется регистрация для этого или отправка смс сообщений.

Удобный интерфейс и сервис приложения Slack даёт возможность легко в нем разобраться. Теперь у вас будет собственная социальная сеть с коллегами и друзьями, которых можно собрать как в общем окне обсуждения тем, так и приватных группах. И конечно же эта программа позволит обмениваться личными сообщениями.

Slack для Андроид - это не только отличное бизнес решение для оптимизации работы в целом, но хорошая эмоциональная разгрузка, которая так необходима для поддержания бесперебойного трудового процесса. Здесь можно обменивать картинками с неограниченным числом пользователей, ставить отметки и активно комментировать происходящее.

С приложением Slack для Андроид вы легко скрасите будни себе и своим коллегам. Качайте его на нашем сайте и активно пользуйтесь без переживаний, ведь начальник такую социальную сеть на работе только поддержит!

Еще от Slack Technologies Inc.
Комментарии к Slack:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*