Главная » Программы » Бизнес »
Google Мой бизнес

Google Мой бизнес

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4.0.239292754
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2019 17:30
Интересный проект по поиску работы.
Скриншоты Видеообзор
Google Мой бизнес Google Мой бизнес Google Мой бизнес Google Мой бизнес
Описание:

Скачать Google Мой бизнес на андроид, у вас появляется отличная возможность найти себе классную работу при помощи этой программы.

Вполне понятно, что миллионы людей по всему миру ищут работу, пытаются ее быстро найти, но у них не очень получается. Эта программа поможет работодателям увидеть ваш профиль, а потом созвониться с вами. Вы сами сможете отвечать на вызовы, пообщаться с самыми разными клиентами, просматривать список своих подписчиков и следить за всем происходящим. В любое время можно изменить ваш профиль, внести какие-то изменения и посмотреть, как все отображается.

Загрузите свои фотографии, разрабатывайте новые приложения и попытайтесь рассказать о преимуществах вашего бизнеса. Все ваши предложения можно просмотреть на главном экране, взаимодействовать с пользователями и получать разнообразные уведомления. Возьмите под свое управление ваши филиалы, причем все можно делать в одном интерфейсе. Самые необходимые решения, полная информация о местоположении и адреса компаний. Получите полный доступ к изображениям в вашем смартфоне, загружайте новые фотографии и продвигайтесь в своем развитии вперед.

Скачать Google Мой бизнес на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.31 Mb) Google Мой бизнес 3.4.0.239292754 Скачано: 24 15.31 Mb 21-07-2019, 17:04
Комментарии к Google Мой бизнес:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*