Главная » Программы » Бизнес »
Работа и вакансии Зарплата.ру

Работа и вакансии Зарплата.ру

3.1
рейтинг
+68
Версия: 18.3.22
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-01-2023 15:32
Нужна работа и вы не знаете, где ее найти?
Скриншоты
Работа и вакансии Зарплата.ру Работа и вакансии Зарплата.ру Работа и вакансии Зарплата.ру Работа и вакансии Зарплата.ру
Описание:

Для начала стоит скачать Работа и вакансии Зарплата.ру на андроид, только в этом новом приложении вам будет доступна самая разнообразная работа, которая поможет выйти вам на новый уровень.

Вы просто обязаны испытать на себе данную программу и понять, что все здесь сделано качественно и со вкусом. Здесь можно отыскать самую разнообразную работу в России, посмотреть любые районы и любой город.

Посмотрите самые разные объявления от миллионов работодателей. Любую понравившуюся вакансию можно сохранить в избранное, а потом воспользоваться ею. Здесь находятся только самые проверенные работодатели, которые в поисках лучших сотрудников по всему миру.

Попробуйте изучить любую информацию не только о компаниях, а также самих работодателях. Здесь можно многое создавать, редактировать и потом отправить свое резюме. Также можно связаться с работодателем и задать ему интересующие вопросы, позвонить или написать.

Если что-то стало не понятно, то в любое время можно связаться с тех поддержкой, узнать что-то совершенно новое и необычное. Здесь вы встретите огромное количество вакансий и подберете что-нибудь хорошее для себя.

Скачать Работа и вакансии Зарплата.ру на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.89 Mb) Работа и вакансии Зарплата.ру 18.3.33 Скачано: 57 73.89 Mb 26-01-2023, 15:32
Еще от Зарплата.ру
Комментарии к Работа и вакансии Зарплата.ру:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*