Главная » Программы » Покупки »
Петрович: товары для стройки и ремонта

Петрович: товары для стройки и ремонта

5
рейтинг
+10
Версия: 1.31.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2022 17:58
Простое приложение для покупки строительных материалов.
Скриншоты
Петрович: товары для стройки и ремонта Петрович: товары для стройки и ремонта Петрович: товары для стройки и ремонта Петрович: товары для стройки и ремонта
Описание:

Петрович: товары для стройки и ремонта – это официальное приложение одноимённой сети магазинов, занимающихся продажей товаров для стройки и ремонта.

Петрович – это магазин как для настоящих профессионалов в ремонтном или строительном деле, так и для тех, кто только начинает свой путь в этом направлении. В этом строительном маркете вы сможете найти практически любой товар, будь то строительная смесь или смеситель для ванной комнаты. Установив приложение на своё устройство, вы получите своеобразный онлайн-каталог с актуальными товарами и ценами на них. В магазине представлены только лучшие отделочные материалы от известных производителей. Неоспоримым преимуществом приложения является возможность сделать заказ, оставаясь дома, не выходя на улицу. В приложении есть возможность заказать доставку на дом, подъём на этаж и полноценную установку.

Скачать Петрович: товары для стройки и ремонта на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.69 Mb) Петрович: товары для стройки и ремонта 1.31.0 Скачано: 0 14.69 Mb 20-11-2022, 17:57
Еще от Petrovich
Комментарии к Петрович: товары для стройки и ремонта:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*