Главная » Программы » Покупки »
Яндекс.Маркет: здесь покупают

Яндекс.Маркет: здесь покупают

4
рейтинг
+12
Версия: 4.39.3076
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2022 18:46
Занимательное приложение для закупок.
Скриншоты
Описание:

Скачать Яндекс.Маркет: здесь покупают на андроид, в этом приложении все сделано именно так, чтобы ваши закупки стали намного веселее и выгодней.

Здесь вы точно сможете экономить, совершать самые разные покупки, а также оказаться на высоте. Остается лишь зайти в подраздел со скидками, который постоянно пополняется самыми занимательными товарами. Не забывайте просматривать распродажи, где можно подобрать себе абсолютно все и по выгодной цене. Воспользуйтесь приложением, чтобы заказывать товаров намного больше, а оплачивать намного меньше. Примените самые разные промокоды, заполучите хорошие скидки, а потом сделайте покупки намного прибыльней. Оплачивать все можно бонусами под названием «Спасибо». Это поможет вам сэкономить до 99% от стоимости самого заказа.

Самое главное то, что бонусы в этом приложении является основным способом хорошенько сэкономить. Их вы сможете получить за самые разные заказы, а иногда просто так. Часто бывает так, что вы получите настоящий сюрприз, который очень понравится. Можно получить скидки на покупки, причем в процентах или просто в рублях. Доставка вашего заказа будет происходить бесплатно, а скидка будет работать на весь каталог, а также на некоторые товары.

Скачать Яндекс.Маркет: здесь покупают на Андроид бесплатно
Скачать APK (155.04 Mb) Яндекс.Маркет: здесь покупают 4.39.3076 Скачано: 8 155.04 Mb 7-11-2022, 18:45
Комментарии к Яндекс.Маркет: здесь покупают:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*