Главная » Программы » Навигация »
Таксометр

Таксометр

3.8
рейтинг
+49
Версия: 12.03
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:59
Отличное приложение, которое поможет вам работать очень удобно.
Скриншоты
Таксометр Таксометр Таксометр Таксометр
Описание:

Скачать Таксометр на андроид, именно с этим приложением вы сможете работать хоть целый день, а также подработать по вечерам.

Программа поможет вам получать много заказов, а вам остается лишь доставлять пассажиров в определенное место. Надо лишь скачать приложение, зарегистрироваться здесь и начать работать. Осталось лишь уладить несколько формальностей с таксопарком, а потом зарабатывать деньги. Именно таксометр подскажет вам, куда именно отправиться и забрать самые лучшие заказы.

Самое главное то, что именно пассажиры вас находят, а вы лишь работаете по заказам. Автоматически получите заказ, программа рассчитает, какое расстояние и сколько вы сможете заработать. Здесь есть яндекс-навигатр, который поможет проложить вам маршрут. Есть подробная карта, на которой все отлично видно, и она поможет вам двигаться в правильном направлении.

Остается лишь начать работу, а деньги потекут к вам рекой. Программа работает в самых разных городах России, а значит поможет вам в любом случае. Все здесь настроено довольно просто и легко, а значит проблем быть не должно и все будет отлично.

Скачать Таксометр на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.72 Mb) Таксометр 12.03 Скачано: 6761 99.72 Mb 17-01-2023, 16:59
Комментарии к Таксометр:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*