Главная » Программы » Навигация »
inDriver

inDriver

5
рейтинг
+5
Версия: 5.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-11-2022 16:58
Отличное приложение для заказа такси.
Скриншоты
inDriver inDriver inDriver inDriver
Описание:

Скачать inDriver на андроид, воспользуйтесь совершенно альтернативным заказом такси, где будут представлены Москва и больше 80 городов России, а также Казахстана.

Вы сможете хорошенько сэкономить на городских поездках, а также путешествиях по огромной стране. Это приложение доступно во многих других странах мира, так что можно взять его с собой в дорогу и воспользоваться в необходимом случае при вызове такси. В этой программе вызвать такси будет намного дешевле.

Вы сами сможете определить стоимость, а потом лишь ждать приезда такси. Поездка в любом случае будет намного дешевле, чем использование другого городского такси. Вы сможете сэкономить много времени, вам не нужно общаться с диспетчерами, звонить в другие службы, чтобы отыскать свободные машины.

Программа очень проста в использовании, так что любой даже не опытный пользователь сможет в ней разобраться. Здесь открыты все поля, откуда, куда и стоимость, причем именно вы ее определяете. Если вы являетесь водителем, то для вас данное приложение поможет заработать. Осталось только установить приложение и воспользоваться им при любом удобном случае.

Скачать inDriver на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.52 Mb) inDriver 5.8.1 Скачано: 55 54.52 Mb 27-11-2022, 16:56
Еще от ® INDRIVERRU LTD
Комментарии к inDriver:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*