Главная » Программы » Навигация »
Яндекс.Транспорт

Яндекс.Транспорт

4.3
рейтинг
+17
Версия: 6.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-04-2020 11:11
Довольно удобное приложение, чтобы отыскать любую точку на карте.
Скриншоты
Яндекс.Транспорт Яндекс.Транспорт Яндекс.Транспорт Яндекс.Транспорт
Описание:

Скачать Яндекс.Транспорт на андроид, с этой программой вы сможете подобрать самый удобный и быстрый путь до места назначения.

Подберите для себя невероятно удобные маршруты, сделайте все быстро и совершенно доступно. Можно воспользоваться общественным транспортом, пройтись пешком или вызвать такси. Остается лишь рассчитать определенное время, которое вы потратите на поездку. Не пропустите важную остановку, пересесть на другой автобус при помощи классного будильника. Если вы решили сесть за руль, то программа покажет вам все припаркованные авто, велосипеды и многое другое.

Вы сможете подобрать себе самый важный транспорт в избранном. Программа отлично запоминает троллейбусы, автобусы, маршрутное такси, а также трамваи, так что не надо будет заново все искать. В любое время можно скрыть все лишнее, чтобы воспользоваться определенным транспортом и посмотреть свою остановку. Все движение транспорта будет происходить в реальном времени. Программа сообщит вам, когда стоит выходить и не пропустить свою остановку.

Скачать Яндекс.Транспорт на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.47 Mb) Яндекс.Транспорт 6.4 Скачано: 307 23.47 Mb 24-04-2020, 11:11
Комментарии к Яндекс.Транспорт:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*