Главная » Программы » Навигация »
Яндекс.Электрички

Яндекс.Электрички

5
рейтинг
+5
Версия: 3.43.0-google
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2022 21:39
Отличное приложение, которое поможет вам всегда узнать расписание электричек.
Скриншоты
Яндекс.Электрички Яндекс.Электрички Яндекс.Электрички Яндекс.Электрички
Описание:

Скачать Яндекс.Электрички на андроид, в этом приложении вы сможете увидеть настоящее табло с вокзала, причем здесь будут абсолютно все изменения движения поездов.

Можно не только узнать время отправления и прибытия, а также стоимость проезда. Если вы часто путешествуете за город, причем по определенному маршруту, то его можно сохранить в избранное. Вся информация будет доступна даже без подключения к интернету. Самое свежее расписание электричек, самых разнообразных поездов и многое другое. Вы сами и без проблем сможете узнать информацию о разных перевозчиках. Все расписание будет автоматически обновляться, причем с учетом всех изменений и опозданий.

Найдите полную информацию не только о билетах, а также номера платформ, отдельных станций и многое другое. Можно поставить будильник на определенное время, чтобы не пропустить ни одну электричку и вовремя оказаться на вокзале. Сохраняйте самые разные маршруты, сверяйтесь с онлайн расписание, а также делайте все то, что вам будет необходимо. Доступ ко всем маршрутам вы сможете получить на любых устройствах, так что данное приложение будет очень полезным.

Скачать Яндекс.Электрички на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.93 Mb) Яндекс.Электрички 3.43.0-google Скачано: 0 31.93 Mb 29-11-2022, 21:38
Комментарии к Яндекс.Электрички:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*