Главная » Программы » Навигация »
Электрички: расписания

Электрички: расписания

2.8
рейтинг
+51
Версия: 3.3.2
Android 4.1 или выше
Русский: Присутствует
12-12-2018 14:30
Расписание электричек теперь всегда под рукой. Установи и никогда не опаздывай!
Скриншоты Видеообзор
Электрички: расписания Электрички: расписания Электрички: расписания Электрички: расписания
Описание:

Электрички: расписания - опаздывать куда-либо очень не приятное действие. А опаздывать на электричку, вообще, ужасно и непростительно порой. Многим приходилось приезжать на вокзал на два три часа раньше из-за того, что не знали и не могли найти расписание на нужную им электричку.

Электрички являются очень удобным и сравнительно недорогим транспортом которым пользуется много людей. Многие из них переписывают расписание чтобы всегда знать, во сколько отправляется нужный им поезд.

Если вам надоело запоминать расписание и слышать гудки от уходящего перед вашим носом поезда. То установите это приложение и вы больше никогда никуда не опоздаете.  Расписание всех нужных вам поездов будет всегда у вас в кармане.

Многие подумают о том, что часто бывает нет возможности выйти в интернет. Разработчики и об этом позаботились. Даже если вы не можете подключиться к интернету, то приложение автоматически загрузит все расписания, которые были загружены при прошлом подключении, что позволяет вам всегда быть проинформированным и знать точное время отправления поезда.

Электрички: расписания является бесплатным приложением, оно поможет вам с лёгкостью узнать, в какое время приходит и в какое отправляется нужный вам поезд или электричка. Установите сейчас данное приложение и сами убедитесь насколько полезным бывает знать все расписания и носить их у себя в кармане.

Скачать Электрички: расписания на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.63 Mb) Электрички: расписания 3.3.2 Скачано: 69 4.63 Mb 12-12-2018, 14:30
Еще от Labster.PRO
Комментарии к Электрички: расписания:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*