Главная » Программы » Навигация »
Навигатор для Google Maps Go

Навигатор для Google Maps Go

5
рейтинг
+5
Версия: 10.30.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2020 22:03
GPS-навигатор для слабых устройств.
Скриншоты
Навигатор для Google Maps Go Навигатор для Google Maps Go Навигатор для Google Maps Go Навигатор для Google Maps Go
Описание:

Отличное приложение для Андроидов, представляющее собой хорошо оптимизированный GPS-навигатор, который точно понравится всем владельцам слабых устройств.

Данное приложение занимает мало места и не требует мощной начинки. Если вас заинтересовало приложение, тогда скачивайте Навигатор для Google Maps Go на Андроид. Одна из особенностей приложения в том, что оно прекрасно работает с популярными Гугл-картами. Главным преимуществом данного навигатора является его нетребовательность к начинке устройства. Оно отлично оптимизировано под слабые устройства. Кроме того, приложение занимает очень мало места на устройстве, что добавляет ещё один плюсик в его копилку.

Навигатор станет отличным помощником в пути, причём не только для автомобилистов или мотоциклистов, а ещё и для велосипедистов и даже пешеходов. Чтобы начать пользоваться навигатором, вам достаточно будет ввести конечную точку и приложение автоматически выстроить удобный маршрут до точки назначения. В приложение можно сохранить отстроенный маршрут, а затем его снова запустить без подключения к мобильной сети. Учтите, что данное приложение не автономно. Оно запускается только после поиска маршрута в Гугл-картах. Скачивайте Навигатор для Google Maps Go на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение.

Скачать Навигатор для Google Maps Go на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.88 Mb) Навигатор для Google Maps Go 10.30.3 Скачано: 40 14.88 Mb 22-08-2020, 22:03
Комментарии к Навигатор для Google Maps Go:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*