Главная » Программы » Навигация »
Яндекс.Метро

Яндекс.Метро

4
рейтинг
+8
Версия: 3.6.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2022 19:24
Приложение поможет найти оптимальный маршрут в метро без интернета.
Скриншоты
Яндекс.Метро Яндекс.Метро Яндекс.Метро Яндекс.Метро
Описание:

Яндекс.Метро - это карты на смартфоне заметно упрощающие вашу жизнь, потому как помогают контролировать время, которое затрачивается на дорогу. Однако, помимо дороги наземной, во многих городах есть еще и подземные пути, в виде линии метрополитена. И часто неудачный подсчет движения под землей может стать причиной опоздания, когда вы переоцениваете скорость движения поезда. Однако, эта проблем исчезнет с приложением Яндекс.Метро.

Самым большим плюсом приложения является то, что оно не нуждается в подключении к сети. Карта отлично работает оффлайн, поэтому может использоваться даже под землей, если вам срочно потребовалось рассчитать поездку прямо там, где сеть недоступна. Яндекс.Метро учитывает скорость движения каждой из веток метрополитена, учитывает скорость прохождения каждой станции (ведь где-то перегон может быть быстрее, а где-то медленнее) и составляет общее подсчитанное время, в которое входит даже учет стояния на каждой станции. Благодаря этому, вы можете просчитать время прибытия к необходимой станции, также учитывая время, которое затрачивается на пересадку. Вы не опоздаете, не рассчитав время движения в метро, благодаря Яндекс.Метро.

Помимо своей основной задачи, приложение также обладает рядом дополнительных приятных пунктов. Например, оно подсказывает, какой вагон лучше выбрать для посадки, чтобы оказаться ближе к выходу или к переходу на другую ветку. Или оно может использоваться для пополнения баланса билета типа Тройка или Подорожник для Москвы и Санкт-Петербурга. Приложение Яндекс.Метро на андроид может просматривать карты самых крупных городов, таких как Москва, Петербург, Киев, Харьков, Минск и Стамбул. Приложение постоянно обновляется, получая новую информацию о движении поездов, и загружает новые карты метрополитенов мира.

Скачать Яндекс.Метро на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.89 Mb) Яндекс.Метро 3.6.6 Скачано: 22 38.89 Mb 3-12-2022, 19:22
Комментарии к Яндекс.Метро:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*