Главная » Игры » Симуляторы »
Собака робот городской симулятор

Собака робот городской симулятор

5
рейтинг
+5
Версия: 1.024
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-10-2020 20:39
Проживите свою жизнь собаки робота.
Скриншоты
Собака робот городской симулятор Собака робот городской симулятор Собака робот городской симулятор Собака робот городской симулятор
Описание:

В занимательной истории Собака робот городской симулятор, пора бы оторваться с нашим главным героем, попытаться спасти город от ужасных преступников.

Кроме этого здесь будет много собак роботов, так что жители города очень бояться выходить на улицу. Совсем недавно хозяева прикупили собаку робота, но она долго не могла сидеть дома и быстро выбежала на улицу. Там она повстречала другую собаку, та показала ей все возможности свободной жизни. Реально полетать на реактивном ранце, поломать все то, что вы найдете и получить от этого невероятное удовольствие. Есть отличная возможность выстрелить из базуки, полюбоваться разрушенными строениями и поломанными трасс. Улица довольно опасное место для всех жителей города. Надо быть по-настоящему осторожными, чтобы не оказаться под колесами автомобилей. Устройте настоящий беспорядок в этом городе, разрушайте его, нападайте на людей и получайте лишь удовольствие.

Скачать Собака робот городской симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.84 Mb) Собака робот городской симулятор 1.024 Скачано: 13 35.84 Mb 31-10-2020, 20:37
Комментарии к Собака робот городской симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*